Das Team von More Than Sports

Für alle Fragen zu unserer Agentur und möglichen Sponsoring-Optionen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

alert@morethansports.eu

Jens
Lehmann
Managing Director
Jens
Lehmann

lehmann@morethansports.eu

Felix
Dellert
Leitung ProduKt, Marketing & Partnership Management
Felix
Dellert

dellert@morethansports.eu

Tim
Weber
Head of Product & Marketing
Tim
Weber

weber@morethansports.eu

Tim
Becker
Head of Sales
Tim
Becker

becker@morethansports.eu

Christian
Alert
Pre-Sales Manager
Christian
Alert

alert@morethansports.eu

Moritz
Pflocksch
Werkstudent
Moritz
Pflocksch

pflocksch@morethansports.eu