Das Team von More Than Sports

Für alle Fragen zu unserer Agentur und möglichen Sponsoring-Optionen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Mark Schnakenberg
Vertriebskoordinator
+49 152/ 229 228 92

schnakenberg@morethansports.eu

01
Zdenko Ninkovic
Geschäftsführer
Zdenko Ninkovic

ninkovic@morethansports.eu

02
Tim Weber
Projektmanager Marketing/Sales
Tim Weber

weber@morethansports.eu

03
Mark Schnakenberg
Vertriebskoordinator
Mark Schnakenberg

schnakenberg@morethansports.eu

04
Tim Finkeldey
Sales Manager
Tim Finkeldey

finkeldey@morethansports.eu

05
Leo Eckmann
Partnership Manager
Leo Eckmann

eckmann@morethansports.eu

06
Selyna Röcker
Sales Manager FC Viktoria Berlin
Selyna Röcker

selyna.roecker@viktoria.berlin

07
Daniela Mayr
Sales Manager SK Austria Klagenfurt
Daniela Mayr

dm@skaustriaklagenfurt.at

07
Fabio Pelegrin
Sales Manager
Fabio Pelegrin

pelegrin@morethansports.eu